Yugogu yugogu

03/12/2016

Как сделать очистку участка от деревьев?

Доброе время суток. У меня недавно возник один вопрос, который не дает мне спокойствия. Дело в том, что я хочу построить дом и купил землю. Она очень заросшая, кругом одни деревья. Подскажите, как сделать очистку участка от деревьев?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать очистку участка от деревьев?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фильтры для очистки воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kepoko

03/12/2016

плюс 0

Доброе время суток. Для того, чтобы решить Вашу проблему, предлагаю Вам обратиться за помощью к специальным фирмам, которые занимаются расчисткой участков. Они помогут вам решить эту проблему и произведут очистку участка от деревьев. Также можно самому нанять трактор и выкорчевать все деревья, но это очень сложно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где сажать деревья на участке 25 соток?

Куплен участок для строительста, но пока денег нет, и чтоб участок приносил пользу,…

2

Какой есть бейц для тонировки дерева?

У меня есть дачный участок. Очень аккуратненький. Грядочки на нём одна в одну рядочками…

1

Деревья на участке. Как срубить?

…деревья никаким образом не отмечаются. А если участок…

4

Как правильно распланировать участок при строительстве дома?

… в передней части участка. Плодовые деревья, цветы, кустарники лучше всего сажать…

2

Сколько стоит строительство и планировка бани 6х8?

…участке деревянный. Значит и баню нужно строить из дерева. Строительный материал…

1

Как ухаживать за цветущим газоном?

… всего посадить небольшими участками под деревьями, вокруг каких-либо…

1

Для чего выращивают сидераты на даче?

…участках между деревьями. Забирая влагу, они способствуют наступлению у деревьев……

1

Где купить тротуарную плитку под дерево?

У вас что, паркет. Заказывайте и выкладывайте вашу дорожку.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.