Pugowa pugowa

08/12/2016

Какие преимущества дома конструктора и какая его примерная цена?

На днях заметила, что у нас в квартире на потолке небольшие пятна, и я не знаю как их отмыть.Подскажите, как можно удалить пятна с потолка.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие преимущества дома конструктора и какая его примерная цена?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на конструкторы производители из России

cohopu

08/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток.Дом конструктор ето дом построеный с помощью модульной технологии.Главные плюси домов конструкторов: дешевизна, економия времени что уходит на строительство, при строительстве не нужно привлекать тяжелую строительную технику.Стоимость при такой технологии будет составлять примерно 200-300$.Потому дом конструктор - бюджетный вариант дачного дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие преимущества дома из клееного бруса?

… строительство дома из клееного бруса. Значит в таком доме такие преимущества…

1

Как построить дом?

…а тут даже не известно, каким будет дом, из чего, какого размера и т. д. …, ведь…

2

Какие преимущества строительства каркасного дома?

Преимуществ строительства каркасного дома, много, но смотря перед какими технологиями…

1

Какая на дома из клееного бруса под ключ цена?

…цены могут варьироваться в зависимости от типа дома, …дома, которые возведены…

2

Какие преимущества у дома из кирпича и у дома из бруса?

… времени. Преимущества, несомненно, есть как у домов из бруса, так и у домов из кирпича.…

1

Как сделать дом из пенополистирола?

… нужно сделать каркас дома из дерева а потом просто…

1

Преимущества дома из бревна

… деревянного дома обойдутся Вам намного дешевле чем кирпичного. Преимуществами…

1

Как строить дом через фирму?

… могу сказать что постройка домов через фирму очень…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.