Miviqe miviqe

09/12/2015

Украшение садовых участков

Недавно с семьей обзавелись дачным участком, слышала что есть украшения для сада, вот прошу совета в этом вопросе, все-таки летом большую часть времени мы проводим на свежем воздухе и хочется чтобы садовый участок приятно радовал взгляд.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Украшение садовых участков

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшение кондитерское на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dokowa

09/12/2015

плюс 0

Чтобы украсить ваш сад, а также сделать его более уютным и привлекательным, потребуется всего-лишь правильно подобрать аксессуары для оформления, которые вы можете изготовить самостоятельно, подключив свою фантазию и капельку воображения, или же приобрести необходимые вещи в специализированном магазине.

Вы можете использовать пестролистные растения . Обычно такие растения продаются в контейнерах. При посадке нужно выкопать яму большего диаметра, добавить в нее питательного грунта, калийные и фосфорные удобрения (по инструкции на упаковке), хорошо пролить водой. Затем посадить растения так, чтобы уровень почвы в контейнере совпадал с уровнем почвы на участке. В основном пестролистные растения неприхотливы и особенного ухода не требуют. Ухаживайте за ними так же, как за всеми остальными. Последний писк садовой моды: листья, словно посыпанные мелкой золотой пылью или с разбросанными по ним серебристыми крапинками, вишнево-малиновыми прожилками, розовой каймой.

Необходимо выбрать оригинальную садовую дорожку, которая должна быть как красивой, так и долговечной. Геометрия садовой дорожки должна соответствовать стилю самого сада. Для сада в классическом стиле более характерны правильные геометрические формы и симметрия во всем. Что же касается «неклассического» стиля, то тут допускается и даже приветствуется асимметрия: плавные, неповторяющиеся формы, соединение разнородных растений и средств украшения сада. Материал можно использовать любой, начиная с тротуарной плитки (или ее аналогов – кирпич, натуральный камень, деревянная плитка). Кроме стандартной плитки квадратной формы на современном товарном рынке представлены всевозможные бетонные плитки интересных форм (в виде следов, листиков, клякс и др.)

Если вы хотите аккуратный и необычный садовый участок, то вам просто необходимо приобрести садовые фигурки, смогут преобразить даже самую стандартную дачу. Расставить их в правильном порядке – чрезвычайно творческое дело, в результате которого вы можете получить произведение искусства. Уточки, гномики, грибки, лягушки, ангелочки, рыбки легко монтируются на любом садовом камне и украсят собой не только альпийскую горку, но и водоем. Основной принцип при установке садовых фигурок – соблюдение пропорций. Громоздкие скульптуры необходимо размещать на просторной территории, миниатюрные игрушки подходят для уютных, маленьких садиков.. Если на вашем участке есть корешки, старые пни, то очень интересно будет сделать акцент именно на этих деталях и превратить это место в зону отдыха.

Можно ли строится на садовых участках?

…садовом участке можно лишь строить садовые…

Как сделать дизайн дачного садового участка?

… вам его решить. Дизайн дачного садового участка дело каждого.…

_Vasiliy_

02/01/2016

плюс 0

Добрый день! Можно украсить садовый участок всем чем угодно, это не проблема, насадить всего чего только пожелаете и т.д. Включите фантазию и у вас все получится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие дизайны садовых участков наиболее просты и удобны?

…, да и Вы молодцы, что помогаете ей с дизайном садового участка и обустройством.…

1

Какие бани на садовом участке?

Бани на садовом участке обычно представляют собой …

1

Дизайн проект садового участка

… отдыха. Дизайн проект садового участка вы можете заказать у специалистов…

1

Как построить дом на садовом участке?

…решить. Построить дом на садовом участке можно как и на обычном.…необходимо…

2

Как сделать украшение садового участка своими руками?

Сделать украшение садового участка своими руками не только …

1

Какие параметры строительства дома на садовом участке?

…на садовом участке Вы не сможете построить дворец, … сруба это особенно впечатляет…

1

Какой дом можно построить на садовом участке?

…Доброе утро! На садовом участке можно построить небольшой …

1

Из чего можно сделать забор на садовом участке?

Забор на садовом участке можно сделать из чего … и вот вам и забор Так же забор на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.