Yaqina yaqina

10/12/2016

Сколько стоит ограждение земельного участка?

Я купил земельный участок за городом. Для того что бы обезопасить его от воров, я хочу сделать ограждение. Подскажите, сколько стоит ограждение земельного участка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ограждение земельного участка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на продажа земельного участка производители из России

qinegi

10/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Стоимость ограждения земельного участка будет зависеть от его размеров, а так же от стоимости строительных материалов. Потому что чем больше земельный участок , тем больше нужно делать ограждение. Ограждение земельного участка стоит от 40 до 60 тысяч рублей. Если вы будете делать ограждение земельного участка из деревянных досок, то это будет стоить не больше 25 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит планировка дачного участка площадью 12 соток ?

…... что планировка дачного участка зависит от его площади и… планировка дачного…

2

Сколько стоит ландшафтный дизайн участка 10 соток?

… вопросами и могу вам подсказать сколько это все будет стоить. Могу вам сказать…

2

Сколько стоит проект земельного участка в Киеве?

…земельных участков и могу сказать, для того что бы сделать проект земельного участка…,…

1

Какая кадастровая стоимость земельного участка?

…земельный участок может стоять от 2000 долларов и выше, все зависит от земельного…

1

Перепланировка дома сколько стоит?

… вопросом: перепланировка дома сколько стоит? Ответ на вопрос зависит…

4

Сколько стоят мото трактора?

…и могу вам подсказать, где купить и сколько стоят мото трактора. …топлива. Еще…

1

Сколько стоит готовая баня?

…строят бани на загородных участках. Уже не один спрашивал о …бань. Поэтому…

1

Как сделать расчет аренды земельного участка?

… сколько стоит аренда земельного участка размеров 5 гектаров на 10 лет. Вот весь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.