Vogetu vogetu

10/12/2016

Как делать бордюр?

Решил я построить дачу, и меня заинтересовала одно предложение, построить дачу на винтовых сваях. Говорят это очень удобно, и быстро. Я бы хотел больше узнать что такое эти винтовые сваи и что они собой представляют, почему же мне их посоветовали.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать бордюр?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бордюр декоративный производители из России

nediri

11/12/2016

плюс 0

Бордюр на участке, конечно же, необходим, он даёт законченный вид. Вы можете выбрать практически любой материал, какой Вам хочется. Нравится кирпичи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается стяжка с керамзитом?

Перед тем как делать стяжку с керамзитом очищаем … с помощью водного уровня. Делаем…

1

Как делается фактурная штукатурка

…, я постараюсь вам помочь и объяснить как делается фактурная штукатурка, для начала…

1

Подскажите как делают бетонные блоки?

…, я постараюсь вам помочь в вопросе как делают бетонные блоки, так как я вас очень…

1

Как делается звукоизоляция гипсокартонных стен?

…, все получилось, надеюсь вы поняли как делается звукоизоляция гипсокартонных…

1

Как положить бордюр на ванну?

…бордюр на ванну? Для начала приобретите бордюрную ленту или пластиковый бордюр,…

2

Как делают сваи?

… узнать как делаются сваи, то я смогу вам подсказать. Для начала делают соответствующие…

1

Как клеить бордюр на ванну?

… с вашей проблемой когда делал ремонт в дома своей… как клеить бордюр на ванну.…

5

На какой высоте делать площадку для лестницы?

…расчета высоты размещение площадки в двухмаршевой … например дверной проем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.