Гость Гость

15/12/2012

Как арендовать на расстояния до 50 км от Москвы до 50 кв.метров земли для стоянки дом на колесах

Добрый день. Мне нужна помощь. Мне нужно постирать рулонные обои. Но как это сделать не знаю потому что никогда такого не делал. Подскажите мне пожалуйста с этой проблемой, так как уже пора их постирать. Заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как арендовать на расстояния до 50 км от Москвы до 50 кв.метров земли для стоянки дом на колесах

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

23/07/2016

плюс 0

А сколько же вам лет, дедушка, вы будучи пенсионером наверное очень медленны и долго будете выполнять работы. Посмотрите на счет аренды земли в местных газетах. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать брус для каркасного дома?

У меня появилось желание построить каркасный дом из бруса. Природные особенности…

1

Какой возвести фундамент для деревянного дома?

Доброе утро. Я интересуюсь вопросом, связанным с построением дома. А именно, с закладкой…

1

Какие документы нужны для построенного дома?

Вот, наконец закончил постройку своего дома, и теперь столкнулся с проблемой, какие…

2

Какое должно быть расстояние от скважины до септика?

… безопасное расстояние от скважины до септика, она составляет минимум 5 метров.…

1

Какой выбрать утеплитель для щитового дома?

Здравствуйте. Меня волнует вот что. Мы недавно достроили новый дом, теперь занимаемся…

1

Как сделать расчет материалов для строительства дома?

Планирую постройку одноэтажного дама. Для этого мне нужно сделать расчет материалов…

1

Какие выбрать занавески для деревенского дома?

Купил простой деревенский дом. Нужно теперь купить занавески для деревенского дома.…

1

Опасна ли резка кирпича при строительстве?

Бог вам в помощь! Стройка - дело хорошее. А вот резка кирпича - не совсем выгодное мероприятие.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.