Qaquhi qaquhi

17/12/2016

Как строить дом из глины?

Доброе время суток уважаемы читатели. Купил небольшой участок земли под городом, и решил для постройки дома задействовать глину так как некоторые люди говорят что на много лучше её использовать при постройке дома, подскажите пожалуйста как строить дом из глины?Заранее буду весь признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строить дом из глины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на посуда из глины производители из России

juwiqo

17/12/2016

плюс 0

Добрый вечер! ну постройка дома это и так не мало важный проект жизни, для постройки с глины вам всё равно понадобиться такие же строй материалы как и с постройкой с бетона, для в меньшем количестве в принципе вы заменяете, песок, глиной и добавляете тепла в ваш будущий дом, глина как известно на много теплей и прочней, дак что здесь большой разницы что вы будете использовать при построении оно будет иметь значение в дальнейшем, когда вы будете непосредственно там жить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как строить дом своими руками из термоблоков?

Здравствуйте. Хочу спросить про строительство из термоблоков. Буду строить небольшой…

1

Как строить дом из бруса?

…того, чтобы строить дом из бруса, Во сначала нужно …

1

Как строятся дома из монолитного пенобетона?

…, чем кирпич. Поэтому дома эти строятся очень быстро. Но есть…

1

Как строятся дома с цокольным этажом?

… этаж - это помещение, которое строится непосредственно на фундаменте. К его укладке…

1

У меня есть мечта построить дом из глины, но как?

…глину вместе с сеном что бы была хорошая вязкость и устойчивость дому. Строительство…

1

Как построить дом из глины?

Я помню, как еще в советском союзе были гонения и насмешек над теми, кто строился из…

1

Как построить дом из шлака?

Посмотрите в ютюбе видео и сразу же поймете как строить дом из шлака.

2

Где обучиться строительству домов из соломы и глины? (Украина)

… и были. А вообще всё просто: глина, да солома- месишь ногами…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.