Cewoso cewoso

17/12/2016

Как начать строительство?

Я живу в частном доме и имею свой участок земли. Решил построить на нем баню (сруб), даже специально выделил определенное место (сруб стоит, а что дальше?), но, как и что делать, с чего начать, - я не знаю. Я думаю, вы знаете, как мне помочь с этой ситуацией.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как начать строительство?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на промышленное строительство производители из России

yumeke

17/12/2016

плюс 0

То, что вы подготовили территорию и установили сруб - очень огромный плюс. Но в одиночку продолжать строительство - нереально. Теперь вам необходимо нанять специалистов, или попросить помощи у своих соседей, с опытом установки бань (срубов). Нужно будет сделать полы, крышу, предбанник (по желанию, не у всех в бане есть предбанник), одиночная работа у вас займет уйму времени и средств.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой проект строительства дачного коттеджа выбрать?

… себе проект чтобы начать строительство дачного коттеджа, то сперва…

1

Как начать строительство собственного дома?

…начала обратитесь к архитектору или проектировщику и …

1

Как начать строительство монолитного дома?

… что несколько удорожает строительство. Сначала … несомненно затягивает процесс…

2

С чего начать строительство дома размерами 7 на 7 метров?

… фундамента бетоном под строительство дома размерами 7 на …фундамент засохнет,…

1

Как начать строительство дома?

… цели строительства определены и земельный участок с разрешением на строительство…

2

С чего начать строительство курятника?

…Строительство курятника, дело тонкое. Для того, чтобы начать строительство…

2

С чего начать строительство деревянных домов в Ярославле?

…чтобы начать строительство …строительства дома и залить фундамент под дом.…

1

Как оформить строительство дома в кредит?

… вам оформить строительство дома в кредит вам… том с чего вы отдадите эти деньги.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.