Fuxuka fuxuka

19/12/2016

Как пользоваться глиной?

Слышал, что глина является экономичным строительным материалом. Поэтому, я хочу использовать ее при строительстве на моем участке сарая для содержания животных. Какие способы работы с глиной используются при строительстве. Как пользоваться глиной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пользоваться глиной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на маски для лица с белой глиной производители из России

wopoho

19/12/2016

плюс 0

Глина как строительный материал используется очень давно. Из него можно строить как жилые, так и хозяйственные постройки. Уникальные свойства глины позволяют ее использовать при формировании саманного кирпича, раствора при кладке кирпича, в качестве утеплителя и штукатурки. Глина - природный и безопасный материал. Она встречается разных цветов в зависимости от содержания в нем минералов. Глина встречается повсеместно. Добавляя к глине солому и воду, и тщательно их, перемешав, получают густой раствор, которым заполняется специальная форма. Таким образом, получают саманный кирпич. Через несколько часов форму снимают, и сырой кирпич оставляют на досушивание. Через неделю этот кирпич можно использовать при строительстве сарая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Инфракрасная сауна как пользоваться?

Узнала, что инфракрасная сауна способствует снижению веса, так как при потоотделении…

1

Как пользоваться генератором ключей?

Добрый день. Мне нужно знать как пользоваться генератором ключей. Помогите мне с этим…

1

Как пользоваться соковаркой

Доброго времени. Если вы еще не пользовались соковаркой, то перед тем, как варить…

1

Как пользоваться ударной отверткой?

… ударов. Теперь вы в курсе, как пользоваться ударной отверткой.

1

Как пользоваться смесителем?

Если вам необходимо знать как пользоваться такой штукой как смеситель…

2

Как пользоваться водонагревателем термекс?

… очень удобны в эксплуатации и пользоваться ими не сложно, так же, как и любыми…

4

Как правильно пользоваться водяным уровнем?

… строители не знают о том, как пользоваться водяным уровнем,…, разницы в том,…

1

Как выбрать глину?

…, качественную глину, достаточно лишь тщательно ее осмотреть и проверить.В глине…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.