Tuyuve tuyuve

23/12/2016

Как заземлить полотенцесушитель?

Взял в банке кредит на очень большую суму и хочу начать строительство собственного дома на земельного участка . Но перед этим нужно выкопать колодец , чтобы можно было начать стройку.напишите когда лучше начинать копать колодец.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заземлить полотенцесушитель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полотенцесушитель электрический производители из России

gemiqe

23/12/2016

плюс 0

Вы правы, заземлять полотенцесущитель нужно обязательно, иначе в будущем возможен удар электрическим током.Полотенцесушитель очень выгодная покупка. Ведь он не только сушит полотенца, но и поддерживает микроклимат в вашей ванной. Не в коем случае не заземляйтесь на водопровод. Заземляйтесь на землю, что в электрощите. Это безопасно. Для более подробной информации проконсультируйтесь с электриком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать полотенцесушитель?

… искать не нужно, так как если полотенцесушитель отрежут неправильно, то труба…

2

Как повесить полотенцесушитель?

… - я знаю как повесить полотенцесушитель! Это делается … и поверьте туда Ваш…

1

Как поменять полотенцесушитель?

… самостоятельную работу по замене полотенцесушителя. Если Вы это будете…снять…

1

Видео как установить полотенцесушитель?

… по процессу монтажа полотенцесушителя с довольно подробными … руками установить…

1

Как смонтировать полотенцесушитель?

… к ним и будет крепиться полотенцесушитель. При помощи гаек в комплекте к полотенцесушителю,…

1

Как заземлить газовый котел?

Существует несколько способов заземлить котел.Первый и самый…

2

Как спрятать полотенцесушитель?

Добрый вечер! Спрятать сделать самому с деревянных листов. Потом еще можно спрятать…

1

Как подключить полотенцесушитель?

… Вы приступите к установке полотенцесушителя, Вам …дом (ЖКХ) . Перед тем как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.