Tocepi tocepi

26/12/2015

Чем закрыть винтовые сваи?

Хочу у себя в квартире оштукатурить стены, вот только этим я еще ни разу не занимался и не знаю как это можно сделать. Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как класть штукатурку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем закрыть винтовые сваи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать винтовые сваи "шуруп" на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rejefu

26/12/2015

плюс 0

Процесс закрытия винтовых сваев называется так называемой "забиркой". Обычно это один из самых последних этапов при постройке дома, но иногда его могут провести и в середине процесса. Самый популярный и частый вариант "забирки" - открытое пространство необходимо зашить каким-нибудь монолитным плитным материалом (к примеру, ЦСП). Уже после этого сверху можно положить сайдинг или какое-либо декоративное покрытие. Некоторые умудряются просто засыпать всё песком, но выглядит это не очень красиво.

Нее можно купить винтовые сваи "криннер"?

Винтовые сваи "криннер" проще всего … еще заказать машину, и они…

Чем хорош фундамент на винтовых сваях под ключ?

… на винтовых сваях под ключ имеет очень …, здание. Для создания…

kedrautotrans

15/08/2016

плюс 0

В другой теме выкладывал один способ ,часто используемый строителями -это навесной фасад Новабрик , есть ролики в ютюбе , отделывал свой фундамент ,сам закупал ,сам монтировал ,все очень просто.На деревянную обрешетку,без растворов и клея. Кому надо могу помочь советом :)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши винтовые сваи в Саратове?

Винтовые сваи в Саратове, как и в других …и преимуществ. Фундамент, построенный…

1

Как закрыть винтовые сваи?

…закрытия винтовых свай, можете воспользоваться материалом …

3

Чем хороши каркасные дома на винтовых сваях?

… дома на винтовых сваях позволяют снизить расходы на … бетон, потому что сами…

1

Преимущество винтовых сваи из Казани?

… нужно начинать с фундамента. Так вот винтовые сваи служат неотъемлемой частью…

1

Скажите, как устанавливать винтовые сваи?

…прочным строением. Устанавливать винтовые сваи нужно путем …под землю. Диаметр…

1

Как рассчитывается нагрузка на винтовую сваю?

… сваи. Например, для винтовой сваи…сваи составит 9,7т. Чем глубже залегает лопасть,…

1

Где купить винтовые сваи?

…винтовые сваи привозятся крупными магазинами под заказ. основное предназначение…

1

Чем закрыть котел?

… чем закрыть котел можно красиво обыграть его в интерьере. Но если нужно чем-то…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.