Pufik pufik

13/03/2016

Как получить, купить землю под строительство индивидуального дома в ульяновской обл

Хочу сам установить систему отопления в загородном доме площадью 130 квю метров. Отопление будет на газе. Где можно посмотреть схему монтажа оборудования и т. д.?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить, купить землю под строительство индивидуального дома в ульяновской обл

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство жилых домов производители из России

Toliko

13/03/2016

плюс 0

Я полагаю, что для инвалидов у нас не осталось реальных социальных программ. К сожалению.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить землю под строительство дома у государства?

… если планируете бесплатно получить, то нужно в Администрации … согласно которым…

2

Какая стоимость земельного участка под строительство дома?

… области на много дороже чем земельные участки в Мурманской области. Стоимость…

2

Как получить землю под строительство дома в Тюмени?

Получить землю можно, если в фонде есть участки под строительство…по территориальному…

2

Сколько стоит получить землю под строительство?

… только то что получить деньги под строительство можно только в том случае…

1

Как перевести землю под строительство?

… перевезти большое количество земли под строительство, то конечно же нужно заказывать…

1

Как купить землю под строительство дома?

… заявления о желании купить земельный участок под строительство дома. Твое предложения…

1

Как получить землю под строительство бесплатно?

я одинокая мама 1 ребёнок могу ли я получить бесплатно землю под строительство в коченёво…

2

Как получить землю под строительство собственного дома в пригороде Калуги?

… и стимуляции деятельности по обиходу земли, участок выдается на застройку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.