Huxowo huxowo

30/12/2016

Как получить лицензию на скважину?

Недавно приобрели дачный участок. Бывший владелец рассказал об лицензировании скважины. Хотелось бы узнать как это сделать и какие документы для этого нужны.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить лицензию на скважину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

cejoge

30/12/2016

плюс 0

Действительно, в соответствии с приказами №710 и №61 существует определенный порядок лицензирования водозаборных скважин. Необходимый перечень документов для получения лицензии можно найти на официальном сайте Департамента по недропользованию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить лицензию на ремонт?

…. Получение лицензии на проведение ремонта дело не …и срез пять дней получаете…

1

Как получить лицензию на строительные и проектные работы?

… данными вопросами по выдаче лицензий, обратится к ним и они все расскажут…

1

Как вытащить насос из скважины?

… у вас есть своя насос в скважину привязать шелковую веревку…

1

Получать лицензию или нет?

…Получить лицензию на отделочные работы вы можете в …

1

Как опустить насос в скважину?

…. вы не знаете, как опустить насос в скважину? так я сейчас расскажу как. могу…

2

Как узаконить скважину?

…вечер! Чтобы узаконить скважину нужно чтоб вам … После этого можно получить…

1

Как получить лицензию на строительство деревянных домов?

Открываю свой маленький бизнес. Хочу заняться строительством домов из дерева. Как…

1

Как подсоединить радиаторы отопления?

… чтобы получить лецензию на собственную скважину вам потребуется получить разрешение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.