Qohofu qohofu

02/01/2016

Как рассчитать уклон канализации?

Доброго времени суток, вот купил себе участок, и решил сам построить дом, надеюсь у меня получиться, вот правда вопрос стал, как рассчитать уклон канализации, ведь как я понимаю он должен быть таким что бы не засорялся, и стекал сам, буду очень благодарен тому кто подскажет

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать уклон канализации?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать швеллеры с уклоном внутренних граней полок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

diwuru

02/01/2016

плюс 0

Привет, я вам попробую помочь, на самом деле для того что бы рассчитать уклон канализации, надо учитывать несколько факторов, во первых вам понадобится рассчитать, уклон, для этого потребуется рассчитать диаметр трубопровода и скорость потока движения воды, это требуется для того что бы рассчитать самоочищение трубопровода, в среднем уклон может быть 0.03, надеюсь я вам помог, удачи вам в постройке дома

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести уклон канализации в частном доме?

…чтобы провести уклон канализации в частном доме…частных домах при реконструкции…

1

Как рассчитать кубатуру фундамента?

Здравствуйте. Многие люди, которые хотят кубических метров.

2

Как рассчитать квадратный метр крыши?

… встречался с ней и я тоже не знал как рассчитать квадратный метр крыши…

10

Как рассчитать площадь квартиры?

Чтобы понять, как рассчитать площадь квартиры, нужно …

1

Как посчитать уклон кровли?

…решать, как рассчитать уклон крыши, …рассчитать уклон кровли можно при помощи…

4

Как рассчитать количество напольной плитки?

…и хотят рассчитать её количество. Я могу вам подсказать как рассчитать количество…

2

Как рассчитать ширину штор?

Здравствуйте! Прежде, чем ответить вам, шторы. Проще всего поступить так - измерить…

2

Как рассчитать потолок армстронг?

… проблема была это то как рассчитать потолок армстронг? …. Для начала Вы должны…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.