Mefaha mefaha

07/01/2016

Как выложить дорожку на даче с помощью камней?

Хочу облагородить тропинку на загородном участке,которая ведёт от калитки до дома, подскажите способы как это можно сделать, может личные примеры.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выложить дорожку на даче с помощью камней?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки для сжигания мусора на даче на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kavuho

07/01/2016

плюс 0

Очень хорошо смотрится тропинка из камней, а если её сделать правильно, то и прослужит она, очень долго. Для этого, надо в начале подготовить место где, она будет проходить, выкапываем что-то наподобие троншеи. На дно можно положить полиэтилен или что такое через,чего не смогут пролезть сорняки, после засыпаем что-то одно, например, песок, шлак, глину, если нужен совсем основательный подход, цемент. Класть камни надо с нажимом, и как можно плотнее друг к другу, а промежутки, которые получаются между, можно засыпать более мелкими камнями, сверху для закрепления используем выше перечисленный материал, который мы брали при укладке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выложить сливную яму из камня видео?

На участке хочу выложить сливную яму камнем, но не знаю, как это сделать. Подскажите,…

3

Как сделать лестница на дачу?

Для того, чтоб сделать как сделать лестницу на дачу.

1

Как выложить сливную яму камнем?

Скажите, как выложить сливную яму камнем? Если у вас есть видео, то пришлите ссылки,…

1

Как выложить плитку на даче?

Если вы решили выложить плитку самостоятельно, то обязательно …

1

Как сделать дорожку из гранитного отсева?

… дорожку из гранитного отсева нужно плотно утрамбовать дорожку…сделать бетонный…

1

Как сделать дорожку из кирпича?

… Вам и поскорее рассказать, как сделать дорожку из кирпича. это же проще простого…

1

Как выложить печку из кирпича?

перед тем как выложить печку из кирпича необходимо …

2

Как выложить плитку своими руками?

… особенности.Первое это перед тем как выложить плитку,нужно взять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.