Duriva duriva

08/01/2016

Как сделать отопление дома от земли?

Слышал о новых системах отопления домов. Можно греться теплом земли. Подскажите как сделать отопление дома от земли. Буду признателен за информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать отопление дома от земли?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дома от застройщиков (коттеджные поселки) на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tiduxa

08/01/2016

плюс 0

Для того чтобы сделать отопление дома от земли необходимо установить так называемый тепловой насос. Он может использовать тепло земли для обогрева дома как через систему скважин глубиной метров 50 так и с помощью системы трубопровода уложенного под слой грунта примерно 1,2 метра. такая система стоит очень больших денег и не по карману каждому человеку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отопление в гараже?

… день. Чтобы сделать отопление в гараже, вам необходимо … можно считать, что…

1

Как сделать отопление в теплице?

…, это электрическое отопление. Вы можете вмонтировать …трудностей. Однако…

1

Как сделать отопление своими руками?

Здравствуйте. Для того, что бы сделать работа. Вы можете пережить холода, взяв в аренду…

1

Как сделать отопление своими руками?

… котел, потом сделать чертеж. Трубы … что бы они не портили интерьер дома. Но…

1

Как сделать отопление коттеджа?

… того что бы сделать отопление нужно вызвать специалистов и они вам… сами хотите…

1

Как сделать отопление в гараже?

…отопление в гараже можно сделать подключившись к системе отопления в доме…

1

Как работает отопление теплом земли?

Отопление теплом земли работает по принципу …в контуре отопления. Правда системы…

1

Как сделать отопление видео?

… суток. Я хочу сказать Вам, что сделать отопление в доме не так уж легко, но вполне…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.