Nowava nowava

13/01/2016

Как оформить землю в собственность?

Мне необходимо оформить землю в собственности. Вы не подскажите как оформить землю в собственность, а то с этим я еще не стыковался?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить землю в собственность?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на земли различного назначения производители из России

cafacu

13/01/2016

плюс 0

Чтобы оформить землю в собственность, вам необходимо обратится в структуры и приватизировать ее, которые занимаются этими делами и написать заявление на оформления земли в собственность. Для этого вам нужны будут документы, что эта земля действительно является вашей. Был рад вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить землю в собственость

земля в аренде под строительство гаражей до 2014 года гаражи зданы в эксплуатацию 2013…

1

Каков порядок оформления в собственность земли?

… в собственность земли заметно упростился. Для того, чтобы оформить участок земли…

1

Как оформить сарай в собственность?

Здравствуйте. Для того,чтоб оформить сарай в собственное имущество или по статье…

2

Как оформить землю под гаражом?

Начитавшись в интернете «страшилок» связанных с земельными вопросами, я поняла то,…

2

Как оформить землю под строительство?

…, чтобы оформить землю под проект границ и градостроительная а … Потом согласовать…

3

Как оформить землю на себя

…должна переоформить землю в собственность.Это очень …принятия решения о передачи…

1

Как выкупить землю в собственность?

…, в землеустроительной организации оформить документы на землю. Эти … регистрировать…

2

Как оформить участок в собственность?

… дачного участка в собственность дело очень …оформлением дачных участков…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.