Yiriqe yiriqe

15/01/2016

У кого то есть проект простого дома?

Всем привет, у меня в квартире, очень много цветов, но со временем мне надоели эти однотипные горшки для цветов, подскажите пожалуйста, как украсить горшок для цветов, заранее буду очень благодарен тому кто посоветует интересную идею, спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У кого то есть проект простого дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на простые эфиры производители из России

xonedi

15/01/2016

плюс 0

Привет, постараюсь вам помочь, сам недавно строил себе простой дом, проект нашел в интернете, так что у меня получилось с экономить, не большую часть денег, сейчас я вам скину ссылку в которой есть подробный проект простого дома, думаю он вам подойдет https:///e-store/projects/index.php?SECTION_ID=254&ELEMENT_ID=9276

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У кого то есть проект электроснабжения дома

… ссылку на проект электроснабжения дома, сам по нему делал электроснабжение дома,…

2

Нужны проекты простых домов из кирпича.

…проекты простых домов из кирпича часто можно встретить на сайтах с готовыми проектами…

2

У кого нибудь есть проекты русских домов?

… раньше когда то делал проекты русских домов, и после не …вот ссылка на сайт…

1

Где есть проекты оригинальных домов?

Проекты оригинальных домов это …Проекты оригинальных домов стоят недешево, но…

1

Где можно посмотреть проекты дачных домов"Зодчий"?

… домов. Есть проекты каркасных домов, домов из клееного бруса. Даже у каждого проекта…

1

Где есть проекты квадратных домов?

Проекты квадратных домов - это ваш индивидуальный и не похожий … вас предупредить,…

1

Нужны проекты брусовых домов с мансардой.

…с мансардой и вам нужен проект такого дома то можно посмотреть… ресурс на котором…

1

Какие есть проекты каркасных домов эконом класса?

Проекты каркасных домов эконом класса позволяют … построить недорогой дом качественно,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.