Huduce huduce

15/01/2016

Подскажите. из чего строить дом?

Купил участок земли в черте города.Место-супер! Все рядом, и садик,(младшему пять лет)и школа,(старшей 10 уже). Хочу построить большой, красивый и уютный дом. Стройматериалов-пруд пруди. Глаза разбегаются.Но всё таки,подскажите, пожалуйста,из чего лучше построить дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите. из чего строить дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

soviki

15/01/2016

плюс 0

Да, действительно, стройматериалов сейчас_вагон и маленькая тележка. Даже из пластиковых бутылок строят.Это правда не стройматериал, но очень экзотично.Ну а если серьёзно, то самым надёжным и классическим материалом для строительства домов является кирпич!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Правильно ли строим дом из кирпича?

Итак, строим раствор цемента.

1

В чем суть игры "Строить дом"?

Принцип игры "Строить дом" можно найти в объявлении к … и сыграть в эту игры.Там…

1

Строим дом

…Можно строить дом из чего угодно, вот я например построил из …

3

Строим дом из пенобетона - возможно ли самостоятельно?

Итак, строим дом из пенобетона. Делается это в несколько … стены из пенобетона,…

1

Из чего строить дом дешевле?

… домик можно из чего угодно, но, как известно, …Так, к примеру, где-то в Сибири…

2

Из чего строит дом.

… положение дома. Мой совет строить дом нужно из кирпича. Кирпич…

1

Из чего строить дом?

Добрый день, я всю жизнь жил в квартире, но теперь мои дети меня уговорили поселиться…

1

Из чего строить дом дешевле?

Хочу построить одноэтажный дом, но у меня нету больших денег. Нужно использовать дешевые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.