Wacica wacica

18/01/2016

Как провести межевание земельного участка?

здравствуйте. я живу в деревне и постоянно мы ссоримся со своим соседом изза земельного участка. нам нужно как-то поделить землю, но я не знаю как. скажите, как провести межевание земельного участка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести межевание земельного участка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на земельный участок производители из России

xujibo

18/01/2016

плюс 0

Привет. я очень долго жил в деревне и очень часто встречался с подобной проблемой. я уже опытный и могу подсказать Вам, как провести межевание земельного участка. это проще простого. вызовите участкового, он измерит Вашу с соседом землю, поделить ее поровну и проведет на ней границу. так Вы проведете межевание земельного участка и решите свою проблему

Какая кадастровая стоимость земельного участка?

… долларов и выше, все зависит от земельного участка, какой он у…

На какие категории делятся земельные участки?

Категории земельных участков делятся на такие : земли под …

_Vasiliy_

02/11/2016

плюс 0

Для межевания вызывается специалист, после чего он все делает, меряет и производит свою работу, остается только заплатить ему деньги и оформить бумаги.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно провести выкуп земельного участка из аренды?

…,что арендованные земельные участки, переходят в собственность граждан на платно.Для…

1

Какие правила межевания земельных участков?

Правила межевания земельных участков - это установленная законодательством норма,…

2

Каковы правила застройки земельного участка?

… понятием, как правила застройки земельного участка. Для этого нужно ознакомиться…

1

Благоустройство земельного участка?

… что бы хорошо сделать благоустройство земельного участка, нужно спахать землю…

1

Каким образом происходит получение градостроительного плана земельного участка?

… плана земельного участка требуется, предварительно,…, градостроительный…

1

Как получить градостроительный план земельного участка?

… градостроительный план земельного участка, нужно предоставить … на собственность…

1

Как правильно выполнить присвоение адреса земельному участку?

… право собственности на земельный участок или право пользования земельным участком…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.