Hedixe hedixe

19/01/2016

Какой можно сделать дизайн в саду?

Добрый день! Я встретился с одной проблемой которую мне надо срочно решить , я не могу узнать как сделать сарай для свиней. Скажите мне пожалуйста, а то я хочу купить себе свиней , а держать их не где.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой можно сделать дизайн в саду?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать горки альпийские в саду на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

setagi

19/01/2016

плюс 0

В самую первую очередь нужно заняться расположением дорожек, подпорных стенок, и площадок. От этого уже будет видно в дальнейшем что и где можно посадить. На дачном участке можно сделать альпийские горки, рокарии в них посадить растения, можно многолетние. Между камнями рокария можно посадить однолетние низкорослые цветы это будет выглядеть как цветущий ковер.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие можно сделать штуки в саду?

… у вас все получиться. Первым делом сделайте красивый газон. … из больших кустов…

1

Как сделать украшения для сада?

Можно сделать украшение для сада своими руками, это и …интересно. Есть вариант…

1

Какой можно сделать дизайн малогабаритной кухни?

Во многих квартирах страны одна проблема - маленькие и неуютные кухне, не предназначенные…

3

Как самому сделать дизайн ванной комнаты?

Добрый день! В следующем 2014 году может все изменится и интерьер и плитку берите неординарную,…

1

Какие есть идеи дизайна стандартной квартиры?

…Можно сделать дизайн квартиры в одном стиле, а можно сделать…

1

Как можно сделать дизайн кухни в оранжевом цвете?

Очень красивую мебель на кухне может быть оранжевая и светло-оранжевая с небольшим…

1

Как можно сделать облицовку дома?

… дома можно сделать разными способами: из рваного …и покрасить. Лучший способ…

1

Какие можно сделать самоделки из болгарки?

…можно сделать все что угодно. Самоделки из болгарки в основном можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.