Nunohu nunohu

20/01/2016

Какая цена проекта бани на даче?

Доброе время суток! Я купил себе новую дачу и тут у меня есть свободный участок и там я хочу сделать баню. Но есть проблема, я не знаю какая цена проекта бани на даче. Помогите мне с этим вопросом пока на улице лето, чтобы к зиме все успеть сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена проекта бани на даче?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки для сжигания мусора на даче на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

niqoya

20/01/2016

плюс 0

Доброе утро. Я как то раз встречался с этим вопросом . Я тоже не знал какая цена проекта бани на даче. Но со временем понял, что их цена зависит от площади бани которую вы хотите сделать. Самая маленькая у которой десять квадратных метров стоит сто тысяч рублей. Один квадратный метр бани на сегодняшний день стоит десять тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть проекты бани для дачи?

Проекты бани для дачи чаще всего составляются … проект - это залог успешного строительства,…

1

Как составить проекты бань с барбекю?

Баня с проект производится частично до и после завершения проекта. Такие проекты оставляют…

1

Какие цены на бани из бруса?

… бани, качество бруса (чем лучше обработка, тем выше цена), сроки возведения бани.…

1

Как сделать проект бани своими руками?

… Для того чтобы сделать проект бани вам в первую очередь нужно…делать план…

1

Как составляются проекты бань 5х6?

Проекты бань 5х6 обычно составляются до начала … материалов. Стены такой бани обычно…

1

Какие существуют проекты бань из бревна?

Проекты бань из бревна - это популярные явления в … тепло внутри помещения. Проекты…

1

Какие проекты бани на даче?

…разных видов проектов для строительства бань на даче, все будет…баню по проекту…

1

Какие существуют проекты бань с большой террасой?

Проекты бань с большой …проектами, являются документацией, без которой вы не получите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.