Joxesi joxesi

21/01/2016

Сколько будет стоять купить ручной бур для земли ?

уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, за сколько можно купить ручной бур для земли и какой лучше всего покупать .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоять купить ручной бур для земли ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ручной бур производители из России

bedeko

21/01/2016

плюс 0

Приветствую вас дорогой товарищ . Я могу сказать что ручной бур для земли можно купить за 5000 рублей . Это если на базаре если же под заказ то на дом вам привезут за 700 рублей . И в итоге цена бура для земли будет около 6 тысяч рублей.всего доброго .если будут вопросы пишите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоит банная металлическая печь?

…вы хотите металлическою изготовить или купить уже готовою. Могу …металлическая…

1

Сколько будет стоить каркасный дом размеров 8 на 8 метров?

…будет стоить от 25 тысяч долларов, это если ваш брат будет…

2

Сколько будет стоить купить культиватор Мантис?

…-Киоритц Fast Start будет стоить около 23 тысяч рублей… Мантис-Хонда 7262-00-02 будет…

1

Сколько стоит купить уплотнительную резинку для холодильника?

… вы хотите простую купить простую резинку для холодильника, то она будет стоить…

1

Сколько стоит купить участок 15 соток земли?

…kubov-eto-skolko">15 соток земли будет зависит где именно вы …, то участок 15 соток будет…

1

Ручной бур для бурения скважин

…, уважаемый пользователь! Ручной бур для бурения скважин вы… в интернете и…

2

Сколько стоит ручной бур для земли?

…. Стоимость бура ручного для земли может очень …сделан сам бур. Самый обычный…

1

Как выбрать мотобур для земли?

…. Мотобуры для земли представляют собой электропривод и …зависит долговечность…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.