Fawubu fawubu

21/01/2016

Какой выбрать фундамент для дома?

Живу и работаю на своей ферме. Рядом со своим маленьким домом в деревне хочу построить нормальный дом и переселится в него. Благо земли под строительство хватит. Слышал, что существуют разные фундаменты. Какой выбрать фундамент для дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать фундамент для дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puqodi

21/01/2016

плюс 0

Вы подходите к вопросу очень грамотно. От будущего фундамента зависит, сколько простоит дом и будет ли он крепкий. Для того, что бы узнать, какой выбрать фундамент для дома, узнайте: проходят ли под домом грунтовые воды. Если да, тогда вам надо будет использовать плитный фундамент. Он недешевый, зато предохранит ваш дом от просадки и вспучивания грунта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать печь для дома и дачи?

Печь для дома и дачи нудно выбирать, основываясь на то, какими параметрами…

1

Как выбрать генератор для дома?

…генератор для частного дома, лучше выбрать 220 В. Далее…дизель, или бензин. Затем…

2

Какие полезные мелочи для дома?

… в свой дом, не знал какие полезные мелочи для дома можно поставить…

1

Как строить фундамент для дома?

… тоже бы выбрал постройку дома самостоятельно. …ответит на вопрос "Как строить…

1

Как построить самому фундамент для дома?

… где будете заливать фундамент для дома и натяните веревку… щебня. Как только…

1

Как построить фундамент своего дома?

… давление на конструкцию. Я считаю, что фундамент для дома должен быть притомлен…

1

Как выбрать газогенераторы для дома?

… последнее-на какую мощность вам нужен газогенератор для дома. Наши специалисты…

1

Как построить фундамент для дома?

… фундамент. Кстати я бы на Вашем месте выбрал тип фундамента именно для дома,……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.