Bomubu bomubu

21/01/2016

Как оформить пай?

Решился на приобретение земли в колхозе, для выращивания подсолнухов, но еще не раз не сталкивался с этим видом деятельности и по сути не знаю что к чему, помогите мне, подскажите как оформить земельный пай?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить пай?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на чоко пай производители из России

hupaqo

21/01/2016

плюс 0

Оформить земельный пай если такого иметься нужно в районном центре, а именно в департаменте , предупрежу сразу вам с собой нужно будет иметь лан участка где он находиться , предъявить документы каким путем он вам достался, покупка, подарок, или по причине ухода из жизни близких родственников и получен в качестве наследства, на это все должно быть обязательно документы, при предъявлении всех документы происходит оформление у нотариуса в течении недели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить маленькую прихожую?

Я очень люблю свою квартиру. Хоть и не развернешься в ней в полном объеме, но сердцу…

1

Как оформить балку на потолке?

… оформить балку на потолке …Например для того чтобы оформить балку можно…Также…

4

Как оформить железный гараж?

… документов, для того чтобы оформит железный гараж, нужно…

2

Как оформить продажу дома?

… чем просто формальность. нужно оформить документ где будет указанно…

1

Как оформить пристройку к дому?

…оформить на существующую пристройку к дому вам …

1

Как оформить окно в гостиной??

…оформить окно??Этот вопрос … журналах.Окно можно оформить множеством способов!!

1

Как оформить разрешение на строительство?

… начать документы, чтобы оформить эти документы, вам необходимо обратится…

1

Как оформить договор дарения земли?

…будет оформить договор дарения земли в нотариусе. Для…все в форме договора…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.