Natiso natiso

24/01/2016

Как сделать проект старинного дома?

я живу в деревне но все же нужно делать фундамент для моего дома и я слышал что для фундамента нужно арматуру но у меня ее нет и она стоит очень и очень дорого... вот потому я хочу узнать чем можно заменить арматуру!и что вообще лучше всего использовать для того чтобы укрепить фундамент

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать проект старинного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

xikuxo

24/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток,

для того, что бы вам сделать проект дома в старинном стиле, я вам советую разобраться какого века вы хотите домик. Думаю вам стоит просмотреть литературу, и ознакомится какие дома были в те времена. Потом на основе ваших размышлений я вам советую делать проект вашего старинного домика. bobrdobr.ru, на этом сайте вы можете найти все то, что вам нужно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект дома из бруса 8 на 9?

…человек с этой организации и сделает проект дома в течении 2 часов.

2

Как сделать проект загородного дома площадью до 100 кв.?

…сделать проект загородного дома площадью …домов. Там нужно вам будет оформить…

1

Как сделать проект на дом?

…немного способов нарисовать проект дома. Проектированием Вы можете … с постройкой…

2

Где можно сделать проект дачного дома из дерева?

…себе такой поставил. А сделать проект дачного дома из дерева - не …вам свои…

2

Как сделать проект дома под ключ?

…того чтобы сделать проект дома из бруса под ключ вам в первую … и через несколько…

2

Как сделать проект деревянного дома с гаражом?

…с удовольствием помогу вам. Значит сделать проект дома деревянного с …Для…

1

Сколько стоит сделать проект дачного дома из бревна?

…сделать проект дачного дома с бревна все что вам нужно так это поехать в бюро по…

1

Сколько стоит сделать проект дачного дома из бруса?

… бюро по планированию и проектированию домов. За то что они вам сделают проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.