Sepajo sepajo

25/01/2016

Сколько будет стоять альпийская горка на дачном участке?

живу с семьей в квартире и потому хочу как то развеселить детей и сделать альпийскую горку на земельном участке!потому хочу чтобы вы мне сказали сколько это будет стоять!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоять альпийская горка на дачном участке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать камни для альпийской горки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fabite

25/01/2016

плюс 0

Добрый день дорогой друг я могу вам сказать только то что это обойдется вам очень и очень дорого .мой хороший товарищ работает в этой среде.вот он мне сказал что сделать альпийскую горку будет стоять где то 60 тысяч рублей потому что тут нужно завлекать много людей и техники!всего доброго!пишите если еще будут вопросы!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить участвовать в программе "Дачный ответ"

…сколько я знаю вы ничего не будете оплачивать, с вас только требуется …

3

Сколько будет стоить строительство дома?

… будет стоять около триста тысяч рублей. Для потолка и крыши это будет стоить…

2

Сколько будет стоять поменять замок на железной двери?

…я вам помогу так как это моя двери будет стоять около 500 рублей это…германского…

2

Сколько будет стоять дизайн квартиры и 155?

… процедура подправки дизайна будет стоять от 500 у.е. до 3000 у.е. ведь мы можете…

1

Сколько стоит строительство бассейна на дачном участке?

Доброго времени суток. Я бассейны. Строительство бассейна на дачном участке стоит…

3

Сколько будет стоит продажа готовых деревянных домов?

… готовых деревянных домов будет стоит около шестнадцати тысяч…

1

Сколько будет стоить строительство бани 6х8 под ключ?

… в разгар сезонных работ на дачных участках. Зимой, конечно …бани из бруса 6х8…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.