Nixigi nixigi

27/01/2016

В чем состоит подготовка поверхностей под окраску?

Нужно сделать так чтобы зимой в дачном доме было теплее. Думаю нужно как то его утеплить. Подскажите кто имеет опыт как сделать утепление дачного дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем состоит подготовка поверхностей под окраску?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на состоит из производители из России

noyako

27/01/2016

плюс 0

Подготовка поверхности под покраску заключается в том, что с нее удаляются старый защитные материалы, а также загрязнения различного характера. Если речь идет о металлической поверхности то, как правило, такими загрязнением является ржавчина, которую необходимо удалять механическим способом. Также перед покраской поверхность должна быть абсолютно сухой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть инструкцию по использованию бетоноконтакта?

… в качестве подготовительного слоя поверхности под бетоноконтакт .Там должна…

1

Какой бывает проект каркасного дома под ключ?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас выяснить такой момент. Где можно взять проект каркасного…

1

В чем состоит техника безопасности на стройке?

Приглашают работать на большую стройку. Кто имел дело с такими объектами поделитесь…

1

Чем сделать обработку стен под обои?

Нужно сделать ремонт в гостиной. На стены хочу поклеить обои. Подскажите чем сделать…

1

В чем состоит технология наплавляемой кровли?

Создание гидроизоляция.

1

В чем состоит строительство одноэтажного дома под ключ?

… дома под ключ обычно состоит из нескольких этапов. Первым…

2

Чем можно очистить поверхность от застывшего клея…?

…, то удалит он без труда с любой поверхности, но, прежде чем очистить застывший…

3

Чем покрасить ванную комнату?

…подготовки поверхности используйте шпатлевку, (… на поверхность. После высыхания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.