Copife copife

03/02/2016

Как расположить дом на участке?

Хочу построить дом на загородном участке 10 соток. Кто занимался строительством и планированием прошу подсказать как расположить дом на участке.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расположить дом на участке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом на берегу производители из России

hapabu

03/02/2016

плюс 0

Для того чтобы расположить дом на участке советую придерживаться следующих параметров. От соседей а также от улицы берите минимум три метра. В таком случае не будет никаких последующих недоразумений по поводу расположения дома на участке. Дом располагайте на участке ближе к улице чтобы за домом находился сад или огород а также подсобные помещения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расположить дом?

… не увидит. Что касается того как расположить дом на участке и все остальные постройки…

1

Как расположить дом на участке?

…участка под строительство …участке должно учитывать все особенности местности,…

1

Как лучше расположить дом на участке 16м?

…только вам решать, как удобно расположить дом и другие постройки, тем … план…

1

Как строить дом на участке?

…начала строительства дома на участке нужно знать,что сам участок…

2

Как провести межевание земельного участка?

… как провести межевание земельного участка. это проще простого.… Вы проведете…

2

Как бревенчатый дом обшить сайдингом?

Хочу обшить деревянный дом в деревне сайдингом, а то вид деревенского дома стал слишком…

1

Как купить дом в Александровке?

Живу во Владимирской области. Хочу купить дом в Александровке. Земельного участка…

1

Как расположить дом на земельном участке?

… использовать амнистию дачных участков. Что бы получить ето надо получить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.