Mesobi mesobi

06/02/2016

Где расположить баню?

Добрый вечер! Я женщина. Живу одна на квартире. Нужно Повесить карниз в ванной. Знакомых мужчин нет. Нанять мастера нет денег. Посоветуйте как это сделать? Будь те добры помогите мне с карнизом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где расположить баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

sihala

06/02/2016

плюс 0

Конечно же лутчше всего это на даче, ну если она имеется. Если это решение всех друзей, то нужно согласится со всеми и кто живёт в частном доме то это лишь проблема времени. Ну а если уже и так не получается то советую всё же приобрести маленький дачный участок, чисто для бани. НУ а если вы это делать не хотите, то самый оптимальный способ просто снимать баню, так просто не нужно много заморачеватся.

Где заказать баню из бруса в Кирове?

Варианты бань можно посмотреть в строительных … специализируются…

Где купить банную печь?

Здравствуйте. Увидел вашу проблему и я могу вам помочь, так как я недавно…

Molotok

06/02/2016

плюс 0

Отдельно баня без дома - не айс, не комфортно будет, а так лучше выбирать территориально рядом с водой, можно и без этого, но не комфортно

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять баню каркасную дешево.

…принципе баню каркасную дешево можно …. Но кроме того можно баню каркасную…

1

Как выбрать где купить баню из бревна?

…интернете или в газете где купить баню из бревна, …соседей, недавно поставивших…

1

Где разместить баню?

…вам нужно разместить где-то баню, то я смогу вам в этом … проблем подвести все…

1

Где поставить баню?

… товарищ и друг. Место для бани нужно выбрать подходящее… вариантом будет поставить…

1

Сколько стоит баня каркасная с мансардой проект?

… вам его решить. На сколько я знаю, то баня каркасная с мансардой проект… работа…

1

Где расположить кондиционер?

… всего расположить кондиционер так чтобы он никому не мешал! Расположить кондиционер…

1

Где расположить скважину?

Если вам нужно подсказать где расположить скважину, то конечно я вам подскажу…

2

Где расположить гараж?

Доброго времени суток!!! Расположить гараж лучше подальше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.