Nalupi nalupi

06/02/2016

Как получить землю для строительства?

Здравствуйте! Моей давней мечтой было цель построить за городом дачу. Вот сейчас у меня все хорошо на работе, в результате чего я получил много денег. Теперь я готов начаться строительство дачи за городом. Только вот скажите, как получить землю для строительства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить землю для строительства?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на земли различного назначения производители из России

waqowa

06/02/2016

плюс 0

Чтобы получить земельный участок, вам нужно согласовать место, где вы хотите разместить, ваш объект, заранее. Сначала выберете земельный участок, который вы хотите использовать для постройки. Затем обратитесь в государственный орган самоуправления. Занесите туда заявление. После этого вы оформите акт вашего выбора земельного участка. И только после этого будет приниматься решение о том, разрешать ли вам предоставлять земельный участок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить разрешение на строительство здания?

… главное это контракт на владение земли.

2

Как получить разрешение на строительство частного дома?

… необходимо получить права на земельный участок, на … строить дом. Если участок…

1

Как получить землю под строительство.

…с вопросом получения участка под строительство. Самое главное что для …на…

2

Сколько стоит получить землю под строительство?

… сказать только то что получить деньги под строительство можно только в том случае…

1

Как получить землю под строительство собственного дома в пригороде Калуги?

… в РФ имеют право на землю под застройку по сниженным …и стимуляции деятельности…

1

Как получить землю под строительство дома у государства?

… если планируете бесплатно получить, то нужно в Администрации … согласно которым…

2

Как получить участок для строительства дома?

Получить участок могут не все. Если вы… строительства. Заявление будет рассматриваться…

2

Как получить землю под строительство дома в Тюмени?

Получить землю можно, если в фонде есть участки под строительство…по территориальному…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.