Juciwo juciwo

07/02/2015

Как создается планировка участка под строительство?

В прошлом месяце купил участок под строительство нового дома. Уладил все с юридическими документами и сейчас планирую обратить в строительную компанию, но вот мечта моей жизни состоит в том, что бы построить дом самостоятельно, поэтому я понимаю, что без помощи специалистов не обойтись, но решать все буду сам в исключительном порядке. Первый вопрос с которым столкнулся - как создается планировка участка под строительство. Честно говоря, это для меня очень сложно. Я мало что смыслю в том, как правильно распланировать строительство, поэтому сейчас изучаю теоретический материал. Как создается планировка участка под строительство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как создается планировка участка под строительство?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать планировка участка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

farivo

07/02/2015

плюс 0

Планировка участка под строительство - это основа строительных работ, поэтому к этому вопросу нужно отнестись максимально серьезно. Создается планировка под строительство участка по стандартной схеме. Сначала измеряют площадь будущего фундамента, а затем планировка проходит с учетом желаний заказчика и, как правило, по установленным правилам. К примеру, окна дома должны "смотреть" на восток - это обеспечит дом доступом солнца. К сожалению сделать планировку участка под строительство одному без помощи профессионалов невозможно, поэтому консультируйтесь с специалистами. Удачи!

Как организовать экологическое строительство?

…выбор земельного участка под строительство, могу вам …прочих…

Как правильно распланировать участок под строительство дома?

… это рельеф вашего участка. Именно под рельеф участка нужно …от…

Гость

15/06/2016

плюс 0

планировка земли под летнюю беседку.как лучше сделать подручными средствами

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать планировку участка 30 соток?

… для фантазии. Только помните, что планировка участка 30 соток - это не просто как…

1

Как правильно выбрать участок под строительство загородного дома?

… узнать историю участка. Лучше если …наиболее оптимально организовать строительство.…

1

Как делается планировка участка?

Планировка участка загородного дома зависит от его …

1

Какие существуют нормы строительства на участке?

… неукоснительно нужно соблюдать как при планировке участка под проблемы из-за…

1

С какой площади земельного участка разрешается строительство дома?

… но если отталкиваться от практики строительства дома не менее 1 … минимум…

6

Планировка участка под дом

… планировку участка под будущее строительство дома. Планируется вес прилегающий…

1

Осушение земельного участка под строительство дома.

Каких специалистов привлечь для работ по осушению земельного участка под строительство…

2

Как правильно организовать участок под строительство дома?

… купленного земельного участка. Это нужно для того, … или огород. Так как при…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.