Toporu toporu

12/02/2014

Что можно построить на 3 сотках?

Вот мне дали землю под строительство в размере 3 соток. Хочу спросить у вас, что можно построить на 3 сотках. Спасибо вам за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что можно построить на 3 сотках?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на натрий уксуснокислый 3-водный производители из России

pumenu

12/02/2014

плюс 0

Самое главное в нашей жизни это иметь свое жилье, и я бы вам посоветовал в первую очередь построить дом на 3 сотках, потом если у вас есть машина то можете и еще построить для нее гараж. А вот уже если останется земля, то можете построить небольшую беседку.

Фасад 10 метров,по три метра от межи,и что можно построить ?

 Фасад 10 метров,по три метра от межи,и что можно построить ?

Что нужно что бы построить магазин?

…того, что бы построить магазин вам необходимо взять для …

Petya

20/11/2015

плюс 0

Да что угодно можете построить на 3 сотках, что бы только желание было у вас. Я бы построил баню и душ вместе с туалетом, выгребную яму и все.  

Гость

27/04/2016

плюс 0

Все правильно, потому что, это наилучший вариант, кстати бюджетный тоже. Армстронг сам по себе практичный и как раз подойдет для офиса. Что бы рассчитать количество материала, необходимо квадратуру узнать комнаты (потолка), потом уже рассчитать данный армстронг.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно строить из пеноблоков?

Если у вас сарай, баню, да и все что пожелаете. Это очень хороший материал для строительства.

1

Как можно построить недорого дом из бруса?

… день. Помогу вам, потому что можно построить недорого дом из бруса, и это уже мною…

1

За сколько можно построить садовый дом 4 на 5 метров?

… построить небольшой садовый садовый домик размерами 4 на 5 метров можно построить…

1

Правда ли, что деревянные дома из бруса можно построить не дорого?

… деревянные дома из бруса можно построить не дорого. Это один из самых…через…

1

Можно ли построить дом на 2 сотках в Домодедово (Востряково) у нас 1/4 дома хотим снести его и построить новый?

…двух сотках можно построить дом но небольшой, примерно таких …

1

Можно построить дом на 2 сотках

 89266703827 срочно можно ли построить дом на 2 сотках

3

Можно ли строиться на 2 сотках?

Поддерживаю всех, потому что мой брат построился на 1,4 сотки и все нормально.

9

Дом какой площади можно построить на четырех сотках?

…можно построить площадью 100 квадратов, а то и больше, все … от вас, что вы еще…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.