Dumasu dumasu

12/02/2016

Как сделать планировку загородного дома?

Хочу построить загородный дом. Есть у меня участок земли. Давно туда никто не ездит. Стоит маленький сарай и больше ничего. Сын предложил построить там дом, чтобы ездить отдыхать с нами и друзьями. Как сделать планировку загородного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать планировку загородного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

wetexu

12/02/2016

плюс 0

Планировка загородного дома зависит от ваших желаний и возможностей.Если финансы позволяют, то можно спланировать дом, состоящий из гостиной, спальни на случай ночёвки в нём,санузла и даже бани с парилкой. На территории загородного дома можно сделать место для отдыха с мангалом и беседкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Теплоснабжение загородного дома

…Что бы сделать теплоснабжение загородного дома, можно использовать… теплоснабжения…

1

Кто может сделать проект загородного дома эконом класса?

…дома. Будете покупать только строительные материалы. Сделать проект загородного…

1

Как сделать планировку загородного участка?

…, так будешь на нем жить. При планировке загородного участка нужно… спланировать…

1

Как сделать проект загородного дома площадью до 100 кв.?

…сделать проект загородного дома площадью …домов. Там нужно вам будет оформить…

1

Сколько стоит планировка загородного дома?

Планировка коттеджей как и план загородных домов любого типа … сложности работ.…

1

Как сделать планировку частного дома?

… день. Я занимаюсь планировкой домов. Для постройки удачного дома, вам необходимо…

3

Как сделать отопление загородного дома?

Загородные дома привлекают тем, что покаряют сердце…этот вариант, да и для большого…

1

Как сделать отопление загородного дома?

…того, чтобы сделать отопление загородного дома вы можете выбрать массу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.