Tocuhe tocuhe

12/02/2015

Что такое доска для чернового пола?

Строю дом на садовом участке. Дошла очередь до устройства полов. Подскажите мне, как неспециалисту в данной области. Как правильно сделать хорошие полы, что это такое: доска для черновых полов? Заранее благодарен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое доска для чернового пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доска для пола в баню на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cericu

12/02/2015

плюс 0

Красоту и тепло вашему дому обеспечит грамотное обустройство полов. Такие полы еще называют «двойными». Нижний слой на лаги можно уложить из необрезной доски толщиной 25мм. Надо учитывать такой нюанс, как то, что доска для черновых полов не прибивается. Этот слой чувствителен к перепадам температуры и может существенно деформироваться. Далее укладываете утеплитель, и сверху идет уже чистовой пол, из выбранного вами материала, например, линолеум или ламинат.

Что можно применить для устройства пола в квартире?

… суток! Стяжку для пола можно сделать … полы, это такие самовыравнивающиеся…

Что такое газлифты для кухни?

Последнее время переоборудую свою кухню. Сам сделал ремонт, слава…

Гость

17/08/2016

плюс 0

строители положили черновой под в бане, доска для чернового пола покрыта черной плесенью,что делать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое наклейки для обоев?

… как раз хорошая вещь для решения таких проблем. Они еще называются виниловыми…

1

Что такое дома для всесезонного проживания?

… хотите построить себе такой, то рекомендую проекты дачных…

2

Что такое патроны для строительства?

Подскажите, пожалуйста, что такое патроны для строительства, и как ими пользоваться?

1

Что такое клеевая пробка на пол?

…на пол еще называют пробковыми полами. Технология …4 мм до 6мм и ламинат. Цена…

1

Что такое дверца для шкафа жалюзи?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1

Что такое дебаркер для бензопилы?

У меня возник вопрос что такое дебаркер для бензопилы. Вот времени на поиски ответа…

1

Что такое линолеум для стен?

Есть такое дело. Это специальный материал для …

1

Что такое станок для заточки пил?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.