Гость Гость

13/02/2013

Вопрос о присвоении номера дома

Здравствуйте, помогите пожалуйста  в решении такого вопроса. В настоящее время я признаю право собственности по наследованию через суд на земельный участок и дом, который стоит на этом участке.  В настоящее время у меня на руках оригинал договоров купли продажи на дом и участок, заключенные в 1995 году. Согласно договору на покупку дома, в нем прописаны только область, район, название деревни, номера дома в договоре не прописано. Однако насколько мне известно в настоящее время указанному дому присвоен номер и квартира, умерший зарегистрирован по этому адресу с номером дома. Куда мне направить запрос на получение сведений о номере дома и как узнать, с какого времени этот номер присвоен дому, ведь суд не может вынести решение такого содержания: "признать право собственности на дом, расположенный в деревне Ромашкино", требуется официальный ответ о том, что у моего умершего родственника были права на дом 1 в деревне Ромашкино.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопрос о присвоении номера дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автомобильные номера на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

16/02/2013

плюс 0

 

Для начала необходимо
узнать о том, какие органы в деревне Ромашкино занимаются этими вопросами и что
там вообще есть. Обратитесь в местную администрацию или сельский совет, в
зависимости от того, кто управляет в деревне, и там уже все ваши вопросы
задавайте, быть может, именно там их и решают.



Сколько стоит построить дом в деревне?

…. Цена одного и того же дома в Подмосковье и в Воронеже, очень…

Как построить свой дом в деревне?

В деревне я живу у соседки, так как на моем участке стоит только один…

Гость

26/04/2016

плюс 0

Газовый котел не рекомендуется прятать или обшивать гипсокартоном, потому что ему будет жарко там, лучше не трогать его вообще, необходимо что бы было ему больше кислорода.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить деревенский дом?

Дома в деревне очень хорошо сочетаются с … колодец. Одну из стен дома можно сделать,…

7

Хочу купить дом в деревне!

…! Сколько стоит домик в деревне? Такой дом обойдется вам примерно…

1

Подарю дом в деревне, кому нибудь надо??

… день, а я вот родилась в деревне, своего дома нет купить очень дорого…

43

Как построить дом в деревне?

…. Вам конечно же было бы дешевле купить новый, чем построить дом в деревне. Там…

1

Построил дом как зарегистрировать?

… постройки, после постройки дома уже присваивают номер дома и регистрируют.

1

За сколько можно купить дом в деревне?

… дом в деревне от 10000 у.е и до 40000 у.е. в зависимости от размера и объема данного дома…

1

Как создать проект дома в деревне?

…деревне - это не такое уж сложное задание. Для …

1

Можно ли купить дом в деревне на материнский капитал?

… капитала на покупку дома в деревне. В этом случае Вы … семьи). В приобретенном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.