Yameva yameva

19/02/2016

Надо двп?

на дачном участке хочу сделать бетонную дорожку. но не просто ровную дорожку а что-то интересное. Подскажите пожалуйста как изготовить формы для бетона.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Надо двп?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двп на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hotami

19/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Очень рад что вы обратились с этим вопросом к нам. Могу вам привести несколько примеров ценовых категорий: для ДВП формата 1,22м х 2,44м - 2,5мм цена в среднем составляет 4$, для формата шлифованной ДВП 1,22м х 2,44м - 3,2 мм в среднем 5,3$.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем шпаклевать двп?

Здравствуйте!!! Решил заново сделать в квартире ремонт, дошёл до пола. Пол постелен…

3

Чем пилить двп?

Нашел у себя в доме листы Двп, решил найти им применение, но надо для начала их распилить.…

1

Двп как утеплитель?

Добрый день! Хочу на даче, на деревянный пол, положить ДВП. Но так как планирую провести…

1

Хочу начать строительство своего дома в городе, взамен старого, с чего начать Какие документы надо?

сначала надо проект дома потом его одобрить в спец органах

6

Как устроить шумоизоляцию над потолком из ГКЛ

Если позволяет высота, то надо делать независимый потолок…

4

Где купить ламинированное двп?

Здравствуйте. Недавно делал ремонт на даче, осталось совсем чуть-чуть и будет все готово.…

1

Как согнуть двп?

….Как видите ничего сложного. Надеюсь я вам помог Будут еще вопросы…

2

Чем обработать двп?

Добрый день! мне надо положить на пол ДВП,но прежде чем его улаживать надо чем-то обработать,чтобы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.