Rimiwu rimiwu

20/02/2016

Какие нужно документы на покупку земли? Где взять разрешение?

Доброй ночи! Я хочу купить участок за городом, не очень большой. Но мне сказали что нужно разрешение и еще часть документов. Подскажите пожалуйста что нужно и где взять разрешение?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие нужно документы на покупку земли? Где взять разрешение?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать разрешение на перевозку негабаритного груза на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nidafe

20/02/2016

плюс 0

Добрый ночи! Только что прочитал ваше сообщения. Я работаю в этой сфере в институте землеустройства. Так вот что я вам скажу: сначала нужна взять разрешение в сельском совете. После разрешения нужно собрать несколько документов. Это паспортные данные, сертификат на землю и конечно акт обследования земельного участка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять разрешение на индивидуальное строительство?

…взять разрешение на …разрешений на индивидуальное строительство. Но тебе…

1

Что нужно знать при покупке частного дома?

…. При покупке частного дома в первую очередь обратите… на его покупку. Также…

1

Какие нужны документы на строительство частного дома?

…нужны документы о праве собственности на землю, на которой вы хотите построить…

2

Какие необходимые документы при покупке участка?

… приобрести дом, нужно предоставить необходимые документы при покупке участка.…

2

Какие нужны документы для покупки дачи

… документ, в котором подтверждено, что вся земля зарегистрирована государством.…

1

Где взять разрешение на строительство?

… посетить и документов,которые нужно собрать для получения разрешения на строительство…

1

Где брать разрешение на строительство?

…и рассказать, где брать разрешение на строительство. … нужно взять его в сельском…

1

У меня есть земельный участок, какие нужны документы, чтоб…?

…на нем строительство, то начинать нужно с разрешения, которое … надо обратиться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.