Vegiti vegiti

20/02/2015

Какой выбрать минитрактор?

Я живу в деревне. Всю землю обрабатываю своими руками. Практически все работы производил, какие только связаны с землёй и полол и копал и пахал. Собрал немного денег и хочу приобрести наконец-то трактор. Так получилось, что компьютер у меня есть, а трактора нет. Какой выбрать минитрактор? Заранее спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать минитрактор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на косилка на минитрактор производители из России

furiku

20/02/2015

плюс 0

Советую вам остановить свой выбор на минитракторе Xingtai XT-160 4x2. Он стоит приблизительно до 125 000 руб., а может и меньше. Это где то 4 000 долларов США. Такой трактор финансово доступен для фермеров, экономичен. В отличии от другой китайской продукции минитракторы, сделанные в Китае очень надёжны и даже составляют конкуренцию немецким аналогам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать свой стиль квартиры?

…помочь определиться и подсказать как выбрать свои стиль, для…по новым технологиям,…

3

Как выбрать мотокосу ?

…какую выбрать бензокосу ? При разных потребностях и …

1

Где купить подержанный минитрактор?

…известно где вы проживаете и где сможете минитрактор приобрести. Обратитесь в…

1

Какой выбрать фундамент для дома?

… ли он крепкий. Для того, что бы узнать, какой выбрать фундамент для дома, узнайте…

1

Как выбрать фрезер?

если вы еще не знаете как выбрать фрезер то держитесь таких … выбора. Так что вы…

1

Как выбрать ручки для кухни?

…выбрать ручки для кухни, вам прежде всего нужно посмотреть какие…мебели. После…

2

Как выбрать поливочный шланг?

… хозяин. С проблемой как выбрать поливочный шланг, какой поливочный шланг….…

1

Как выбрать печь?

…с этой проблемой. Я не знал как выбрать печь в свой …печь по интерьеру. В свой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.