Pobano pobano

20/02/2016

Как арендовать землю у государства?

Привет всем!Меня зовут Максим Антонович. Хотим с женой на старости лет переехать куда нибудь в тихое местечко, но земли у нас нигде своей нету. Вот и решили посоветоваться с специалистами, -как арендовать землю у государства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как арендовать землю у государства?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аренда производители из России

befema

20/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, уважаемый Максим Антонович! Дело в том, что аренда земли в государства- это очень мучительное и долгое дело. Сначала вы пишите заявление в муниципальный орган что вы хотите арендовать землю, указывая место, цель аренды и еще много глупых ответов. А ждать ответов от Государства вы будете ждать , поверьте мне, очень долго. Так что лучше всего арендовать землю у частного лица.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Гараж. Казус с арендой земли

… он. Вы просто не переоформили вовремя аренду земли и теперь можете сами…

2

Как взять землю в аренду под строительство?

… о аренде земли под строительство дома. Они решат, стоит ли тебе давать аренду……

1

Как взять в аренду землю?

… в аренду землю?это очень легко. Для этого … на аренду показав ваши документы.…

2

Как продлить договор аренды земли?

…аренды земли, вам необходимо уложить новы договор с собственником земли…

1

Каким образом можно купить землю у государства?

…что бы купить землю у государства вам необходимо собрать…и выкупить участок…

1

Как взять в аренду землю у государства?

Аренда земли у государства – это вполне возможно. Чтобы получить в аренду землю у…

1

Как арендовать землю?

… арендовать землю вам нужно простым образом обратится к владельцу этой земли……

1

Сколько стоит аренда земли у государства?

… продаже земли. Могу вам сказать только одно, что земля под Киевом очень дорогая,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.