Duwile duwile

22/02/2016

Сколько стоит снегоуборочная машина для дачи?

У меня очень большой дачный участок, который полностью засыпало снегом. Для того, чтобы очистить дачный участок от снега, я хочу купить снегоуборочную машину для дачи. Подскажите, сколько стоит снегоуборочная машина для дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит снегоуборочная машина для дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать снегоуборочная машина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yapaca

22/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы выбрать хорошую снегоуборочную машину, вам нужно ознакомиться с ее техническими характеристиками. Снегоуборочная машина для дачи стоит от 50 до 80 тысяч рублей. Но если вы хотите купить электрическую снегоуборочную машину, то вам придется заплатить на 10 тысяч рублей больше. Потому что она на много экономней за обычную снегоуборочную машину на топливе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит система водоснабжения для дачи?

…значит система водоснабжения как для дачи так и для дома ничем не…огорода…

2

Сколько стоит простая сигнализация для дачи?

… все это, вы обезопасите свою дачу от грабителей. Простая сигнализация для дачи…

1

Сколько стоят аккумуляторные батареи для дачи?

… аккумуляторной батареи для дачи. Скажем, стоимость … А вот стоимость аккумуляторной…

1

Сколько стоят душевые домики для дачи?

… моделей душевых домиков для дачи. Конструкция каждой из моделей…

1

Сколько стоит сруб дома для дачи?

…. Сруб дома из бруса для дачи 4 на 6 будет стоить 10200 долларов.

1

Сколько стоят тепловые насосы для дачи тепловые насосы для дачи?

… менял тоже, кстати, на даче тепловой насос. И хочу… тепловые насосы для дачи…

1

Сколько стоит снегоуборочная машина для дачи?

… что бы избавиться от снега. Стоимость снегоуборочной машины для дачи составляет…

2

Сколько стоят котлы газовые для отопления дома?

…доме без котла никак. И так газовые котлы для отопления дома стоят не… в магазин…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.