Nelovo nelovo

23/02/2013

Хочу купить участок для постройки дачи как это сделать?

Дорогие эксперты хочу спросить где и как можно купить участок для постройки дачи. Для семьи это будет небольшой природный уголок. Гдето в лесу можно, возле реки, но не возле города я этого не хочу. Все варианты будут пересмотрены.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу купить участок для постройки дачи как это сделать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на участок для строительства производители из России

detipi

23/02/2013

плюс 0

Здравствуйте! Хочу предложить варианты где можно купить участок. Первый вариант, можно купить в лесу участок для постройки дачи, там и свежий воздух, природа, очень красиво, и далеко от цивилизации. Второй вариант это возле реки, кто любит рыбалку это то что нужно, река рядом значит и купаться можно, шашлыки сделать можно, с друзьями можно хорошо отдыхать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно построить русскую баню?

…того чтоб правильно это сделать, нужно всего то построить…

1

Могу ли я на материнский капитал купить сруб для постройки дома?

я хочу купить сруб для постройки дома,участок для постройки есть,можно ли купить за…

1

Где и как купить дом для постоянного проживания?

…где именно Вы хотите купить дом для постоянного проживания в … не менее важен…

1

Где купить чугунок для печи?

…, где продаются предметы и инструменты для дачи.

1

Как можно сделать мотофрезу своими руками?

…, как это сделать своими руками. Для начала вам необходимо сделать…можно, как…

1

Где купить радио для ванной?

… радио,и он мне посоветовал где можно купить радио для ванной,вот на этом…

1

Можно ли купить приспособление для заточки цепи бензопилы?

… для затачивания, и тогда вы поймете что купить приспособление для заточки цепи…

1

Как выбрать земельный участок для садоводства?

… земельный участок для садоводства - задача очень …, выбрать себе нужный участок,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.