Ketade ketade

01/03/2016

Как получить градостроительный план земельного участка?

Здравствуйте. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что мне просто необходимо получить градостроительный план земельного участка. Я - физическое лицо. Подскажите, пожалуйста, как получить градостроительный план земельного участка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить градостроительный план земельного участка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать забор для земельного участка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nukahi

01/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы вы смогли получить градостроительный план земельного участка, нужно предоставить такие документы, как копии права на собственность данного земельного участка, копии всех кадастровых паспортов на данный участок, копия межевого дела, а также копия паспорта владельца и его идентификационного кода.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Градостроительный план земельного участка

… суток, уважаемый пользователь! градостроительный план земельного участка вы…

1

Для чего нужно ГПЗУ?

… на земельном участке планы. Также ГПЗУ необходим для реализации любого проекта…

1

Где и как получить кадастровый паспорт земельного участка?

… паспорат земельного участка вам необходимо явится в…свой гражданский паспорт.…

1

Как сделать расчет аренды земельного участка?

… аренда земельного участка размеров 5 гектаров на 10 лет. Вот весь расчет аренды…

1

Как построить гараж на земельном участке многоквартирного жилого дома?

…с голосованием. Далее получаете разрешение на строительство …частную собственность.…

1

Где можно заказать топографический план земельного участка?

… топографических планов участкв занимаются геодезисты. …, то она сама позаботится…

1

Раздрешается ли строить два дома на одном участке?

… муниципального образования для изготовления градостроительного плана земельного…

11

Как организовать экологическое строительство?

… как лучше осуществить выбор земельного участка под строительство, могу вам посоветовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.