Fukugi fukugi

01/03/2016

Как сделать сруб своими руками?

Здравствуйте,я хотел бы на своем земельном участке построить сруб,подскажите как это сделать своими руками.Спасибо за помощь

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать сруб своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сруб производители из России

xokira

01/03/2016

плюс 0

Доброго вам дня,я с удовольствием помогу вам решить данный вопрос.Для этого понадобится определенное количество бревен очищеных и отполированных,делим их все на два типа:с креплением и без.Они будут ложится друг на друга в форме квадрата,после этого их можно закрепить гвоздями или саморезами

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить печь своими руками?

… вечера. я тоже живу в деревне, и уже давно поступил … Вам, как построить печь…

1

Как построить баню своими руками?

… баню своими руками не сложно. Хорошо, что рядом …сруб из брёвен. Продумайте,…

1

Как сделать шторы своими руками?

…того что бы сделать шторы своими руками в первую очередь дома …. В верхней части…

1

Как сделать прицеп своими руками?

… того, чтобы сделать прицеп своими руками, вам будет необходимо…аппарат. А…

1

Как сделать карниз своими руками?

…чтобы сделать карниз своими руками, вам необходимо отмерить какой длинны и ширины…

1

Как сделать ванную своими руками?

… финансы, то можно попробовать сделать ванную своими руками. Для этого зайдите…

1

Как сделать елочку своими руками?

…, как сделать ёлочку своими руками. Ёлку можно сделать из шишек и пластилина. Нужно…

1

Как сделать фитобочку своими руками?

…Подробное описание, что бы сделать фитобочку своими руками можно посмотреть на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.