Гость Гость

04/03/2016

Хочу построить каркасный дом с мансардой фундамент 8 на 11 высота цоколя 1 метр чем заполнить пространство между полом и землеё

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу построить каркасный дом с мансардой фундамент 8 на 11 высота цоколя 1 метр чем заполнить пространство между полом и землеё

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каркасный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

We11

16/03/2016

плюс 0

В зависимости от задачи

1)Можно не заполнять! Дополнительно сделать отверстия в фундаменте для "продухов". Пол утеплить пенополистиролом или ватой или керамзитными матами или экологичным утеплителем.

2) Заполнить песчаной смесью

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу построить каркасный дом.

… и построить каркасный дом самостоятельно. второй вариант если хотите построить…

1

Цена на устройство стен и перекрытий каркасного дома размерами 6 на 9 метров?

…дома. Это значит что если в среднем стоимость одного квадратного метра каркасного…

2

Как самостоятельно построить каркасный дом?

… построить каркасный дом, в первую очередь Вам …прочный фундамент на местности.…

1

Какой проект выбрать для каркасного дома с мансардой?

…. На первом этаже каркасного дома с мансардой можно сделать прихожую…

1

Кто может построить каркасный дом по канадской технологии под ключ?

Построить каркасный дом по канадской технологии под ключ…работы и материалы по…

1

Где взять видео на тему ,как построить каркасный дом?

Построить каркасный дом -это дело не из простых. Сами вы с …

1

Где взять проекты каркасных домов с мансардой?

… по каркасному строительству там можно найти и проекты каркасных домов с мансардой.…

1

Как построить каркасный дом 4х4?

… чтобы построить каркасный дом 4х4, Вам сначала нужно … фундамент, выкопав ров…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.