Mejipe mejipe

04/03/2015

Какие по качеству мотоблоки zirka?

Добрый день!!! У меня был кошка, и она писала, где попало. Теперь кошку отдала в хорошие руки, а запах остался. Чем можно его убрать запах с ковра?? Была реклама какого - то средства, но я забыла, как оно называется. Подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие по качеству мотоблоки zirka?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gesibe

04/03/2015

плюс 0

Мотоблоки zirka - вещь очень универсальная, стоит в пределах 30000 рублей. Это устройство способно качественно делать любую работу, связанную с сельским хозяйством, оно просто незаменимо для тех, у кого есть свой участок. Цена на него не завышена, вполне адекватная. Если вы хотите иметь богатое хозяйство - этот мотоблок - то, что вам нужно.

Какие по качеству сварочные электроды ок 46?

Здравствуйте. Что касательно качества сварочных электродов ок 46,…

Какие цены на мотоблок viking?

… очень простое. Все дело в том что мотоблок viking - это надежный и…

Гость

28/03/2016

плюс 0

Если у Вас будет ПРАВИЛЬНО смонтирована система отопления ( в которой предусмотрен грязевой фильтр ) то , со старыми радиаторами вам придется довольно часто его прочищать . Помните , у антифриза срок службы не более 3 лет ( рекламе можете не верить ) . Если все-таки - антифриз , покупайте концентрат , что бы самим добавить процентов 20 воды . Вода снизит кислотность , антифриз агрессивен к металлам . У воды теплопроводность выше .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой по качеству инструмент прораб?

… магазинах, потому что там они отвечают за качество инструментов!

1

Как определить качество бетона?

Добрый вечер! Чтобы определить качество бетона наше взять раствор. Думаю я смог вам…

1

Какого качества такая спецтехника как liebherr?

Привет привет. Наслышан я про такую спецтехнику как liebherr и что вам могу сказать, масло,…

1

Какие по качеству дома под ключ фирмы технология?

… спросом, благодаря тому, какими качествами обладают. Для начала, обращу…

1

Подскажите, как сделать из мотоблока минитрактор?

Ответить на вопрос, минитрактор, вам поможет минитрактор вполне реально, если немного…

1

Как проверить качество покраски?

качество покраски определяется такими … отвертки, если хорошее качество покраски…

1

Как самому сделать мотоблок?

… чтобы самому сделать мотоблок, сначала нужно купить…

2

Какие отзывы о мотоблоках?

… могу вам сказать, что мотоблоки это незаменимая вещь для …Мои знакомые тоже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.