Nuhupe nuhupe

05/03/2016

Сколько стоит строительство дома с монолитного бетона?

у меня такая местность где я живу что земля очень мягкая поэтому нужно строить дом из монолитного бетона . подскажите сколько будет стоить строительство такого дома

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство дома с монолитного бетона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

firapu

05/03/2016

плюс 0

Приветствую вас дорогой человек . мне знакома ваша проблема потому что сам же два года назад строил дом из монолитного бетона . и вот тогда за строительство дома из такого материала я заплатил 56 тысяч рублей . при том что строительная организация брала 500 рублей за квадратный метр такого бетона . всего вам доброго. пишите

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома из пеноблоков фирмы Смета?

…друг. Стоимость строительства дома из …строительство. Например, строительство…

1

Сколько стоит строительство дома из кирпича?

… от размеров твоего дома. Средняя цена на строительство дома из кирпича 10 на 10…

1

Сколько стоит строительство домов в Тверской области?

Добрый день. Стоимость строительства дома в Тверской области от 15-kubov…

4

Сколько стоить строительство дома с мансардой?

… строительством домов с мансардой уже 10 лет и знаю по строительству таких домов…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса?

…сказать только то что цена на дома из бруса будет …новый свет то строительство…

1

Сколько стоит строительство с монолитного бетона?

… сказать только то что строительство дома с монолитного бетона будет стоить около…

1

Сколько стоит строительство дома с ячеистого бетона ?

… так это то что строительство само по себе дорого обойдется . А за строительство…

1

Сколько стоит строительство домов из металлоконструкций?

… простоял используют металлоконструкции. Строительство дома из металлоконструкций…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.