Jefode jefode

09/03/2016

Как правильно провести выкуп земельного участка из аренды?

Десять лет назад взяли в аренду землю под дачу. Через год построили цех, временный, начали работать. С тех пор дело развилось, на этой земле уже развернулись неплохо, и начались проблемы... Выход - выкупить этот участок из аренды. Как правильно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно провести выкуп земельного участка из аренды?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать забор для земельного участка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

toyimu

09/03/2016

плюс 0

Земельный кодекс РФ гласит,что арендованные земельные участки, переходят в собственность граждан на платно.Для выкупа земельного участка, необходимо заказать кадастровые документы и обратиться к собственнику,то есть в районный муниципалитет. Для этого необходимы следующие документы: заявление в администрацию, паспорт, кадастровые выписки, постановление, квитанции об оплате, заявление в ФУГРЦ, договор аренды, ксерокопии всех документов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где и как получить кадастровый паспорт земельного участка?

…получения кадастрового паспорат земельного участка вам необходимо явится в Регистрационную…

1

Как получить градостроительный план земельного участка?

… градостроительный план земельного участка, нужно предоставить … на собственность…

1

Как правильно разместить дом на участке?

Размещение дома на участке дело очень серьезное. Тут … тебе в размещение дома на…

1

Как правильно отопление?

… Вы правильно решили, что хотите отключится от… тепло или нет. Чтобы правильно…

1

Как правильно выполнить присвоение адреса земельному участку?

… нужно правильно обратиться в администрацию чтобы вашему земельному участку…

1

Как правильно провести электропроводку дома?

Здравствуйте. У меня есть к вам непростой вопрос. Купил недавно дачу, теперь мне нужно…

1

Как правильно провести отопление?

Добрый день! У меня возник вопрос. Мне очень нужна помощь так как не знаю как правильно…

2

Как провести межевание земельного участка?

… и могу подсказать Вам, как провести межевание земельного участка. это проще простого.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.