Saheji saheji

10/03/2016

Сколько стоит колесо на трактор?

планирую в этом году начать капитальный ремонт на своей даче . Хочу поставить по всех комнатах мазонитовые двери . Подскажите сколько это будет стоять .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит колесо на трактор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мульчер на трактор производители из России

wetaru

10/03/2016

плюс 0

Могу сказать, что цена колеса на трактор зависит от его состояния. дуло оно совсем новое и еще не разу не было в эксплуатации, то это будет дорого и цена составит примерно 5000 рублей. дуло ним уже немного пользоваться, то будет дешевле, примерно 4500 рублей. если оно уже совсем старое, то цена будет совсем низкая, не более 2500 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит поднять фундамент дома?

… фундамента . и вообще подъем фундамента будет вам стоить дороговато … новую…

1

За сколько можно купить готовую баню на колесах?

Баню на колесах можно купить если … продаже. Стоит баня на колесах где-то 50 тысяч…

1

Сколько стоят маленькие деревянные дачные дома?

Цены на маленькие дачные деревянные домики …

1

Где купить бу трактор?

… еще пригодные для эксплуатации трактора, обычно, продаются … цены. Там же можно…

1

Сколько стоят шторы на заказ?

… она мне сказала что шторы под заказ будут стоять 200 рублей за квадратный метр…

1

Стоимость работ по фундаменту?

… опыта, что работы по фундаменту будут стоят по разному, это зависит от объема…

1

Сколько стоит новая ванна?

… думали какую купить и сколько она будет стоить, пока не узнали…

3

ВЫШЕ 3500КУБОВ ГАЗА В ГОД БУДУТ ПЛАТИТЬ ПО НОВОЙ ЦЕНЕ?

Платится еще по старой цене, но возможно и перейдут на новую.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.