Xopaca xopaca

13/03/2016

Подскажите, как сделать гигиенический душ в туалете самому?

Меня интересует схема сборки и монтажа гигиенического душа в туалете на приусадебном участке. Расскажите более подробно,как правильно его соорудить. Буду благодарен консультантам за участие. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, как сделать гигиенический душ в туалете самому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гигиенический душ производители из России

tuyaku

13/03/2016

плюс 0

Рекомендуем вам установить гигиенический душ прямо к основному унитазу. Это менее затратно и удобно. Нет необходимости пересаживаться на другой туалет. Все это можно оборудовать в небольшом помещении.Для его монтажа понадобиться лишь небольшой шланг для душа и лейка. От источника горячей воды делается отвод для закрепления смесителя. К нему присоединяется шланг с лейкой. Смеситель выбирайте с рычагом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить сборный туалет и душ для дачи?

… садовых домиков, туалетов, душевых для дачного …хозблок, состоящий из душа…

2

Своими руками дачный душ и туалет?

Привет! если ты хочешь, что бы у тебя была нормальный бочка для душа и некоторые мелочи,…

1

Сколько стоит душ-биде?

Биде, его еще называют гигиеническим душем, создано для подмывания. …

1

Как построить душ и туалет?

я живу в городе но вчера ко мне звонит бабушка и просит чтобы я приехал и построил туалет…

1

Как сделать теплый душ?

Итак, чтобы сделать теплы душ в ванной комнате, вам …

1

Как установить гигинический душ

Посмотрите как его установить на видео http://www.fassen.net/show/установка+гигиенического+душа

1

Монтируют ли гигиенический душ для ванной к обычному смесителю?

…и настенный смеситель для гигиенического душа. Но в …проблематично, так как…

1

Стоит ли покупать гигиенический душ hansgrohe?

… сказать следующее, в данном гигиеническом душе hansgrohe ничего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.